Результаты вступительных испытаний ВО

Результаты экзамена по физике от 12.08.2020

Буркова

Ксения Вячеславовна

75,00

Вешников

Артем Егорович

45,00

Гуляев

Александр Алексеевич

55,00

Докунаев

Станислав Владимирович

65,00

Ермолаев

Игорь Арианович

55,00

Зырянов

Денис  Алексеевич

40,00

Климов

Владимир Владимирович

55,00

Максимов

Олег Анатольевич

85,00

Мучкаев

Анатолий Валерьевич

70,00

Оболкин

Дмитрий Сергеевич

75,00

Переверзев

Артем Владимирович

75,00

Попов

Никита Александрович

55,00

Разжигаев

Роман Юрьевич

90,00

Серикбаев

Салават Тахирович

65,00

Соколов

Владислав Николаевич

45,00

Спирчев

Данил Андреевич

60,00

Титов

Иван Сергеевич

55,00

Третьяков

Владимир Степанович

55,00

Федорова

Мархиба Ансаровна

65,00

Филиппов

Кирилл Александрович

60,00

Черкашин

Анатолий Александрович

55,00

Чернов

Таштимирджон Толкуджонович

75,00

Шадрина

Раиса Егоровна

55,00

Шандровский

Богдан Викторович

70,00

 

Результаты экзамена по русскому языку от 07.08.2020

Буркова

Ксения Вячеславовна

55,00

Вешников

Артем Егорович

82,00

Гуляев

Александр Алексеевич

82,00

Докунаев

Станислав Владимирович

71,00

Ермолаев

Игорь Арианович

40,00

Зырянов

Денис  Алексеевич

59,00

Климов

Владимир Владимирович

88,00

Копырина

Александра Николаевна

54,00

Мучкаев

Анатолий Валерьевич

74,00

Оболкин

Дмитрий Сергеевич

53,00

Переверзев

Артем Владимирович

60,00

Попов

Никита Александрович

74,00

Разжигаев

Роман Юрьевич

97,00

Серикбаев

Салават Тахирович

62,00

Соколов

Владислав Николаевич

92,00

Спирчев

Данил Андреевич

45,00

Титов

Иван Сергеевич

49,00

Третьяков

Владимир Степанович

77,00

Федорова

Мархиба Ансаровна

67,00

Филиппов

Кирилл Александрович

62,00

Черкашин

Анатолий Александрович

51,00

Чернов

Таштимирджон Толкуджонович

56,00

Шадрина

Раиса Егоровна

52,00

Шандровский

Богдан Викторович

73,00

 

Результаты экзамена по математике от 04.08.2020

Буркова

Ксения Вячеславовна

60,00

Вешников

Артем Егорович

60,00

Гуляев

Александр Алексеевич

90,00

Докунаев

Станислав Владимирович

90,00

Ермолаев

Игорь Арианович

60,00

Зырянов

Денис  Алексеевич

50,00

Климов

Владимир Владимирович

70,00

Копырина

Александра Николаевна

90,00

Мучкаев

Анатолий Валерьевич

80,00

Оболкин

Дмитрий Сергеевич

50,00

Переверзев

Артем Владимирович

30,00

Попов

Никита Александрович

50,00

Разжигаев

Роман Юрьевич

60,00

Серикбаев

Салават Тахирович

70,00

Соколов

Владислав Николаевич

70,00

Спирчев

Данил Андреевич

30,00

Титов

Иван Сергеевич

80,00

Третьяков

Владимир Степанович

60,00

Федорова

Мархиба Ансаровна

60,00

Филиппов

Кирилл Александрович

40,00

Черкашин

Анатолий Александрович

40,00

Чернов

Таштимирджон Толкуджонович

60,00

Шадрина

Раиса Егоровна

50,00

Шандровский

Богдан Викторович

60,00

 

Результаты экзамена по физике от 23.07.2020

ФИО

Напр. подготовки

Кол-во баллов

1

Аммосов Иван Романович

ЭЭ

75

2

Антипанов Илья Михайлович

ЭЭ

55

3

Антипин Дмитрий Михайлович

ЭЭ

55

4

Афанасьева Анна Дмитриевна

ТТП

75

5

Батожергалов Александр Борисович

ЭЭ

90

6

Бахнов Марк Евгеньевич

ЭЭ

45

7

Белов Сергей Сергеевич

ЭЭ

95

8

Беспарточный Дмитрий Сергеевич

ЭЭ

70

9

Богданова Светлана Семеновна

ТТП

38

10

Борисов Данил Романович

ЭЭ

52

11

Бояров Дмитрий Михайлович

ЭЭ

60

12

Быков Денис Юрьевич

ЭЭ

75

13

Вологжин Юрий Михайлович

ТТП

45

14

Гайдай Владимир Игоревич

ЭЭ

36

15

Галаев Сергей Сергеевич

ЭЭ

85

16

Горбунов Вячеслав Андреевич

ТТП

60

17

Дехтярь Владимир Владимирович

ЭЭ

60

18

Докторов Иннокентий Иннокентьевич

ЭЭ

60

19

Дубровский Владислав Владимирович

ЭЭ

65

20

Еремеев Иван Алексеевич

ЭЭ

55

21

Ермаков Алексей Олегович

ЭЭ

60

22

Жигалова Нигина Олеговна

ЭЭ

70

23

Иванов Валерий Александрович

ЭЭ

65

24

Иванова Анастасия Альбертовна

ТТП

51

25

Калининский Алексей Алексеевич

ЭЭ

100

26

Козырев Антон Владимирович

ЭЭ

65

27

Комлев Владимир Юрьевич

ЭЭ

65

28

Конощук Григорий Алексеевич

ЭЭ

55

29

Корягина Маргарита Сергеевна

ТТП

60

30

Костерин Алексей Геннадьевич

ЭЭ

60

31

Магеррамова Римма Ахмедовна

ТТП

40

32

Магеррамова Сивим Ахмедовна

С

46

33

Менчагин Виктор Витальевич

ТТП

40

34

Мухамбетов Дмитрий Александрович

ТТП

100

35

Наседкина Кристина Владимировна

ТТП/ЭЭ

95

36

Новикова Анжелика Евгеньевна

ТТП

36

37

Петров Лев Дмитриевич

ТТП

46

38

Пещеров Петр Владимирович

ЭЭ

100

39

Простакишин Павел Андреевич

С

60

40

Решеткова Ольга Максимовна

ТТП

48

41

Романов Даниил Алексеевич

ЭЭ

54

42

Саввинова Виктория Ивановна

С

60

43

Своровский Константин Сергеевич

ЭЭ

58

44

Сеньков Денис Игоревич

ТТП

36

45

Серебренников Михаил Сергеевич

ЭЭ

36

46

Сидоркевич Антон Александрович

ЭЭ

45

47

Солдатов Иннокентий Анатольевич

ТТП

40

48

Сорошева Саргылана Викторовна

ЭЭ

100

49

Стасюк Саргылана Антоновна

ЭЭ

56

50

Стрелов Сергей Валерьевич

ЭЭ

60

51

Тамбовцева Дина Алексеевна

ТТП

36

52

Федотов Александр Андреевич

ЭЭ

40

53

Чернина Светлана Валентиновна

С

80

54

Шмелев Виктор Владимирович

С

50

55

Шмелева Милена Игоревна

С

60

56

Шудра Вячеслав Михайлович

ТТП

42

57

Шумилова Александра Альбертовна

С

80

58

Эдзербиев Руслан Резванович

ЭЭ

66

59

Юргина Анастасия Андреевна

ТТП

65

 

Результаты экзамена по русскому языку от 20.07.2020

ФИО

Напр. подготовки

Кол-во баллов

1

Аммосов Иван Романович

ЭЭ

83

2

Антипанов Илья Михайлович

ЭЭ

63

3

Антипин Дмитрий Михайлович

ЭЭ

72

4

Афанасьева Анна Дмитриевна

ТТП

76

5

Батожергалов Александр Борисович

ЭЭ

91

6

Бахнов Марк Евгеньевич

ЭЭ

58

7

Белов Сергей Сергеевич

ЭЭ

0

8

Беспарточный Дмитрий Сергеевич

ЭЭ

82

9

Богданова Светлана Семеновна

ТТП

36

10

Борисов Данил Романович

ЭЭ

68

11

Бояров Дмитрий Михайлович

ЭЭ

73

12

Быков Денис Юрьевич

ЭЭ

74

13

Вологжин Юрий Михайлович

ТТП

78

14

Гайдай Владимир Игоревич

ЭЭ

68

15

Галаев Сергей Сергеевич

ЭЭ

62

16

Горбунов Вячеслав Андреевич

ТТП

55

17

Дехтярь Владимир Владимирович

ЭЭ

61

18

Докторов Иннокентий Иннокентьевич

ЭЭ

60

19

Дубровский Владислав Владимирович

ЭЭ

76

20

Еремеев Иван Алексеевич

ЭЭ

55

21

Ермаков Алексей Олегович

ЭЭ

65

22

Жигалова Нигина Олеговна

ЭЭ

76

23

Иванов Валерий Александрович

ЭЭ

86

24

Иванова Анастасия Альбертовна

ТТП

55

25

Калининский Алексей Алексеевич

ЭЭ

48

26

Козырев Антон Владимирович

ЭЭ

66

27

Комлев Владимир Юрьевич

ЭЭ

45

28

Конощук Григорий Алексеевич

ЭЭ

76

29

Корягина Маргарита Сергеевна

ТТП

83

30

Костерин Алексей Геннадьевич

ЭЭ

70

31

Магеррамова Римма Ахмедовна

ТТП

37

32

Магеррамова Сивим Ахмедовна

С

57

33

Менчагин Виктор Витальевич

ТТП

41

34

Мухамбетов Дмитрий Александрович

ТТП

63

35

Наседкина Кристина Владимировна

ТТП/ЭЭ

97

36

Новикова Анжелика Евгеньевна

ТТП

61

37

Петров Лев Дмитриевич

ТТП

58

38

Пещеров Петр Владимирович

ЭЭ

47

39

Простакишин Павел Андреевич

С

62

40

Решеткова Ольга Максимовна

ТТП

70

41

Романов Даниил Алексеевич

ЭЭ

45

42

Саввинова Виктория Ивановна

С

70

43

Своровский Константин Сергеевич

ЭЭ

68

44

Сеньков Денис Игоревич

ТТП

70

45

Серебренников Михаил Сергеевич

ЭЭ

37

46

Сидоркевич Антон Александрович

ЭЭ

87

47

Солдатов Иннокентий Анатольевич

ТТП

80

48

Сорошева Саргылана Викторовна

ЭЭ

100

49

Стасюк Саргылана Антоновна

ЭЭ

44

50

Стрелов Сергей Валерьевич

ЭЭ

71

51

Тамбовцева Дина Алексеевна

ТТП

43

52

Федотов Александр Андреевич

ЭЭ

60

53

Чернина Светлана Валентиновна

С

56

54

Шмелев Виктор Владимирович

С

77

55

Шмелева Милена Игоревна

С

59

56

Шудра Вячеслав Михайлович

ТТП

50

57

Шумилова Александра Альбертовна

С

86

58

Эдзербиев Руслан Резванович

ЭЭ

68

59

Юргина Анастасия Андреевна

ТТП

81

 

Результаты экзамена по математике от 14.07.2020

ФИО

Напр. подготовки

Кол-во баллов

1

Аммосов Иван Романович

ЭЭ

30

2

Антипанов Илья Михайлович

ЭЭ

80

3

Антипин Дмитрий Михайлович

ЭЭ

40

4

Афанасьева Анна Дмитриевна

ТТП

50

5

Батожергалов Александр Борисович

ЭЭ

50

6

Бахнов Марк Евгеньевич

ЭЭ

50

7

Белов Сергей Сергеевич

ЭЭ

90

8

Беспарточный Дмитрий Сергеевич

ЭЭ

30

9

Богданова Светлана Семеновна

ТТП

35

10

Борисов Данил Романович

ЭЭ

80

11

Бояров Дмитрий Михайлович

ЭЭ

30

12

Быков Денис Юрьевич

ЭЭ

50

13

Вологжин Юрий Михайлович

ТТП

40

14

Гайдай Владимир Игоревич

ЭЭ

65

15

Галаев Сергей Сергеевич

ЭЭ

80

16

Горбунов Вячеслав Андреевич

ТТП

30

17

Дехтярь Владимир Владимирович

ЭЭ

30

18

Докторов Иннокентий Иннокентьевич

ЭЭ

40

19

Дубровский Владислав Владимирович

ЭЭ

50

20

Еремеев Иван Алексеевич

ЭЭ

30

21

Ермаков Алексей Олегович

ЭЭ

40

22

Жигалова Нигина Олеговна

ЭЭ

40

23

Иванов Валерий Александрович

ЭЭ

60

24

Иванова Анастасия Альбертовна

ТТП

75

25

Калининский Алексей Алексеевич

ЭЭ

90

26

Козырев Антон Владимирович

ЭЭ

60

27

Комлев Владимир Юрьевич

ЭЭ

70

28

Конощук Григорий Алексеевич

ЭЭ

50

29

Корягина Маргарита Сергеевна

ТТП

80

30

Костерин Алексей Геннадьевич

ЭЭ

50

31

Магеррамова Римма Ахмедовна

ТТП

75

32

Магеррамова Сивим

С

80

33

Менчагин Виктор Витальевич

ТТП

75

34

Мухамбетов Дмитрий Александрович

ТТП

70

35

Наседкина Кристина Владимировна

ТТП/ЭЭ

50

36

Новикова Анжелика Евгеньевна

ТТП

75

37

Петров Лев Дмитриевич

ТТП

40

38

Пещеров Петр Владимирович

ЭЭ

40

39

Простакишин Павел Андреевич

С

80

40

Решеткова Ольга Максимовна

ТТП

70

41

Романов Даниил Алексеевич

ЭЭ

85

42

Саввинова Виктория Ивановна

С

60

43

Своровский Константин Сергеевич

ЭЭ

75

44

Сеньков Денис Игоревич

ТТП

55

45

Серебрянников Михаил Сергеевич

ЭЭ

75

46

Сидоркевич Антон Александрович

ЭЭ

50

47

Солдатов Иннокентий Анатольевич

ТТП

90

48

Сорошева Саргылана Викторовна

ЭЭ

100

49

Стасюк Саргылана Антоновна

ЭЭ

60

50

Стрелов Сергей Валерьевич

ЭЭ

80

51

Тамбовцева Дина Алексеевна

ТТП

75

52

Федотов Александр Андреевич

ЭЭ

50

53

Чернина Светлана Валентиновна

С

50

54

Шмелев Виктор Владимирович

С

50

55

Шмелева Милена Игоревна

С

30

56

Шудра Вячеслав Михайлович

ТТП

50

57

Шумилова Александра Альбертовна

С

80

58

Эдзербиев Руслан Резванович

ЭЭ

75

59

Юргина Анастасия Андреевна

ТТП

60

 

 

Результаты экзамена по математике от 12.03.2020

1

Агафонов Игорь Николаевич

30

2

Антонов Михаил Михайлович

30

3

Ваганов Ярослав Игоревич

45

4

Домашенко Александр Викторович

85

5

Дьяконова Анна Михайловна

55

6

Ефимов Николай Васильевич

90

7

Жуков Евгений Сергеевич

85

8

Захаров Евгений Владимирович

30

9

Колесова Галина Андреевна

80

10

Макаров Василий Александрович

30

11

Максимов Олег Анатольевич

70

12

Новоселов Илья Андреевич

35

13

Солдатова Ольга Анатольевна

50

14

Третьякова Марина Александровна

50

15

Усманов Евгений Сергеевич

50

16

Хапугин Дмитрий Геннадьевич

55

17

Чусовской Алексей Дмитриевич

85

 

Проходной от 27 баллов

 

 

Результаты экзамена по русскому языку от 18.03.2020

1

Агафонов Игорь Николаевич

37

2

Антонов Михаил Михайлович

51

3

Ваганов Ярослав Игоревич

91

4

Домашенко Александр Викторович

94

5

Дьяконова Анна Михайловна

58

6

Ефимов Николай Васильевич

94

7

Жуков Евгений Сергеевич

94

8

Захаров Евгений Владимирович

43

9

Колесова Галина Андреевна

83

10

Макаров Василий Александрович

47

11

Максимов Олег Анатольевич

77

12

Новоселов Илья Андреевич

41

13

Солдатова Ольга Анатольевна

58

14

Третьякова Марина Александровна

55

15

Усманов Евгений Сергеевич

47

16

Хапугин Дмитрий Геннадьевич

36

17

Чусовской Алексей Дмитриевич

94

 

Проходной от 36 баллов

 

 

 

Результаты экзамена по физике от 25.03.2020

1

Агафонов Игорь Николаевич

54

2

Антонов Михаил Михайлович

44

3

Ваганов Ярослав Игоревич

50

4

Домашенко Александр Викторович

88

5

Дьяконова Анна Михайловна

50

6

Ефимов Николай Васильевич

92

7

Жуков Евгений Сергеевич

86

8

Захаров Евгений Владимирович

46

9

Колесова Галина Андреевна

58

10

Макаров Василий Александрович

48

11

Максимов Олег Анатольевич

не явка

12

Новоселов Илья Андреевич

48

13

Солдатова Ольга Анатольевна

56

14

Третьякова Марина Александровна

58

15

Усманов Евгений Сергеевич

40

16

Хапугин Дмитрий Геннадьевич

66

17

Чусовской Алексей Дмитриевич

86

 

Проходной от 36 баллов