Результаты вступительных испытаний ВО

Результаты экзамена по математике от 12.07.2019 

Проходной от 27 баллов 

 

Барчахов Марсем Семенович

57

 

Белозерцев Владислав Андреевич

33

 

Бурцева Сайына Семеновна

57

 

Гиёев Довуд Ёкубович

33

 

Готовцев Алексей Александрович

33

 

Григорьев Валерий Валерьевич

33

 

Гришкевич Федор Олегович

72

 

Деревянко Роман Александрович

76

 

Довлетова Гульнара Сапаровна

54

 

Колосов Александр Николаевич

57

 

Кириллин Михаил Кузьмич

39

 

Кейметинова Сияна Карповна

51

 

Ли Вячеслав Александрович

33

 

Лобода Артем Владимирович

27

 

Павлова Татьяна Антоновна

45

 

Пестряков Олсан Александрович

33

 

Сальников Александр Сергеевич

51

 

Степанов Кирилл Александрович

76

 

Степанов Петр Петрович

33

 

Ханазаров Бектур Асхатович

54

 

Хохолов Михаил Денисович

72

 

►Результаты вступительных испытаний по Русскому языку, для поступающих на очное отделение

17.07.2019

1

Барчахов Марсем Семенович

56

2

Белозерцев Владислав Андреевич

46

3

Белов Сергей Сергеевич

40

4

Бирюкова Таисия Андреевна

63

5

Батожаргалов Саян Олегович

71

6

Большешапов Станислав Александрович

73

7

Бурцева Сайына Семеновна

54

8

Бурлаков Андрей Алексеевич

56

9

Владимирова Нина Вячеславовна

37

10

Гиёев Довуд Ёкубович

72

11

Готовцев Алексей Александрович

50

12

Григорьев Валерий Валерьевич

37

13

Грицук Виталий Владимирович

74

14

Гришкевич Федор Олегович

55

15

Деревянко Роман Александрович

51

16

Довлетова Гульнара Сапаровна

не явка

17

Дудоладов Вячеслав Сергеевич

66

18

Еникеев Денис Равильевич

не явка

19

Иванов Владислав Васильевич

61

20

Ильченко Татьяна Николаевна

71

21

Иосифов Дьулустан Николаевич

37

22

Кацурба Денис Владимирович

не явка

23

Кейметинова Сияна Карповна

не явка

24

Кириллин Михаил Кузьмич

40

25

Кирова Алина Сергеевна

55

26

Колосов Александр Николаевич

55

27

Кондрашевский Андрей Валерьевич

44

28

Копылов Алексей Русланович

57

29

Королёв Дмитрий Алексеевич

68

30

Кроус Артем Владимирович

56

31

Ли Вячеслав Александрович

55

32

Лобода Артем Владимирович

36

33

Максимов Айнар Петрович

52

34

Матренинский Ян Владимирович

36

35

Павлова Татьяна Антоновна

52

36

Парфёнов Дмитрий Александрович

40

37

Пащенко Эльвира Андреевна

85

38

Пестряков Олсан Александрович

46

39

Плакутин Никита Александрович

60

40

Рудой Павел Иванович

50

41

Сальников Александр Сергеевич

54

42

Слепцов Айсен Владимирович

77

43

Старостин Дмитрий Романович

56

44

Степанов Кирилл Александрович

66

45

Степанов Петр Петрович

40

46

Ханазаров Бектур Асхатович

80

47

Харитонов Вячеслав Анатольевич

40

48

Хохолов Михаил Денисович

94

►Результаты вступительных испытаний по Математике, для поступающих на заочное отделение

 

Проходной от 27 баллов

13 марта 2019 года

Ф.И.О.

Спец.

Балл

1

Аммосов Иван Валериевич

ЭЭ

72

2

Антуфьева Ирина Николаевна

ТТП

88

3

Бигун Александр Александрович

ТТП

52

4

Вершинина Светлана Вячеславовна

ТТП

72

5

Григорьев Василий Сергеевич

ТТП

76

6

Грядунов Дмитрий Владимирович

ЭЭ

64

7

Дьячковская Анна Сергеевна

ЭЭ

54

8

Кривонос Виталий Викторович

ЭЭ

51

9

Наливайко Евгения Петровна

ТТП

68

10

Невидимов Сергей Александрович

ЭЭ

36

11

Орлова Светлана Юрьевна

ТТП

36

12

Риис Артур Анатольевич

ТТП

36

13

Сорокин Александр Валерьевич

ТТП

88

14

Трушкова Алла Анатольевна

ЭЭ

54

15

Чачин Виктор Васильевич

ЭЭ

63

16

Шипицына Любовь Сергеевна

ТТП

88

17

Яковлева Наталья Ивановна

ТТП

36

12 июля 2019 года

 

Белов Сергей Сергеевич

 

72

 

Бирюкова Таисия Андреевна

 

96

 

Батожаргалов Саян Олегович

 

42

 

Большешапов Станислав Александрович

 

33

 

Бурлаков Андрей Алексеевич

 

72

 

Владимирова Нина Вячеславовна

 

42

 

Грицук Виталий Владимирович

 

27

 

Дудоладов Вячеслав Сергеевич

 

39

 

Еникеев Денис Равильевич

 

33

 

Иванов Владислав Васильевич

 

80

 

Ильченко Татьяна Николаевна

 

88

 

Иосифов Дьулустан Николаевич

 

60

 

Кацурба Денис Владимирович

 

68

 

Кирова Алина Сергеевна

 

57

 

Колосов Александр Николаевич

 

57

 

Кондрашевский Андрей Валерьевич

 

60

 

Копылов Алексей Русланович

 

80

 

Королёв Дмитрий Алексеевич

 

42

 

Кроус Артем Владимирович

 

84

 

Максимов Айнар Петрович

 

30

 

Матренинский Ян Владимирович

 

80

 

Парфёнов Дмитрий Александрович

 

57

 

Плакутин Никита Александрович

 

33

 

Рудой Павел Иванович

 

45

 

Слепцов Айсен Владимирович

 

54

 

Старостин Дмитрий Романович

 

80

 

Харитонов Вячеслав Анатольевич

 

51

►Результаты вступительных испытаний по Русскому языку, для поступающих на заочное отделение

20/03/2019

Ф.И.О.

Спец.

Балл

1

Аммосов Иван Валериевич

ЭЭ

94

2

Антуфьева Ирина Николаевна

ТТП

64

3

Бигун Александр Александрович

ТТП

36

4

Вершинина Светлана Вячеславовна

ТТП

95

5

Григорьев Василий Сергеевич

ТТП

82

6

Грядунов Дмитрий Владимирович

ЭЭ

52

7

Дьячковская Анна Сергеевна

ЭЭ

76

8

Кривонос Виталий Викторович

ЭЭ

94

9

Наливайко Евгения Петровна

ТТП

97

10

Невидимов Сергей Александрович

ЭЭ

48

11

Орлова Светлана Юрьевна

ТТП

55

12

Риис Артур Анатольевич

ТТП

-

13

Сорокин Александр Валерьевич

ТТП

84

14

Трушкова Алла Анатольевна

ЭЭ

65

15

Чачин Виктор Васильевич

ЭЭ

40

16

Шипицына Любовь Сергеевна

ТТП

65

17

Яковлева Наталья Ивановна

ТТП

70

►Результаты вступительных испытаний по Физике, для поступающих на заочное отделение

27/03/2019

Ф.И.О.

Спец.

Балл

1

Аммосов Иван Валериевич

ЭЭ

60

2

Антуфьева Ирина Николаевна

ТТП

52

3

Бигун Александр Александрович

ТТП

40

4

Вершинина Светлана Вячеславовна

ТТП

38

5

Григорьев Василий Сергеевич

ТТП

48

6

Грядунов Дмитрий Владимирович

ЭЭ

36

7

Дьячковская Анна Сергеевна

ЭЭ

55

8

Кривонос Виталий Викторович

ЭЭ

48

9

Наливайко Евгения Петровна

ТТП

55

10

Невидимов Сергей Александрович

ЭЭ

50

11

Орлова Светлана Юрьевна

ТТП

58

12

Сорокин Александр Валерьевич

ТТП

56

13

Трушкова Алла Анатольевна

ЭЭ

41

14

Чачин Виктор Васильевич

ЭЭ

38

15

Шипицына Любовь Сергеевна

ТТП

40

16

Яковлева Наталья Ивановна

ТТП

37