Списки поступающих

Уважаемые абитуриенты!

Просим Вас внимательно ознакомиться с представленными списками. Прежде чем принять какое-либо решение, обратите внимание на следующее:

  1. Если Вы подали заявления на 2 или 3 направления подготовки (специальности), оцените возможность зачисления по каждому из них и подайте (перенесите) оригинал аттестата (диплома) на направление подготовки (специальности), где зачисление для Вас предпочтительнее.
  2. Пусть Вас не пугает большое количество абитуриентов в списке выбранного Вами направления подготовки (специальности). Обратите внимание на реальное количество претендентов на зачисление (количество подавших оригиналы документа об образовании).
  3. Возможность Вашего зачисления на выбранное направление подготовки (специальность) оценивается сопоставление количества поданных оригиналов документов об образовании в списке до Вашей фамилии с количеством бюджетных мест (графа - № по оригиналам документов).
  4. Списочный состав абитуриентов по направлениям подготовки (специальностям) будет изменяться до зачисления. А также будут изменяться сведения о наличии оригиналов аттестатов (дипломов).
  5. Если Вы обнаружили неточности в списках (например - отсутствие Вашей фамилии) просьба обратиться в Приемную комиссию тел. 8-411-221-80-63.
  6. Лица, не зачисленные по конкурсу на бюджетные места по выбранному направлению подготовки (специальности), могут быть зачислены на места с полным возмещением затрат.

 

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - квалификация «бакалавр»

 

Очное

Направление подготовки: 08.03.01 «Строительство»

На общих основаниях бюджетных мест –15,  целевой набор - 0, особое право - 2, договорных мест–15 

Прием документов завершен


Направление подготовки: 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
На общих основаниях бюджетных мест –12,  целевой набор - 5, особое право - 2, договорных мест–13

Прием документов завершен

 

Направление подготовки: 23.03.01 «Технология транспортных процессов»

На общих основаниях бюджетных мест –15,  целевой набор - 10, особое право - 3, договорных мест–5

Прием документов завершен


 

Заочное

 

Направление подготовки: 08.03.01 «Строительство»

На общих основаниях бюджетных мест –0,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–25

 

ФИО

Математика

Рус. Язык

Физика

индивид. достиж.

Итого

Документы

Основание

Согласие на зачисление

Примечание

Напр. подг.

1

Докунаев Станислав Владимирович

90

71

65

 

226

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

2

Простакишин Павел Андреевич

80

62

60

10

212

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

3

Чернов Таштимирджон Толкуджонович

60

56

75

 

191

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

4

Саввинова Виктория Ивановна

60

70

60

 

190

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

5

Переверзев Артем Владимирович

30

60

75

 

165

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

6

Селиванов Виктор Александрович

40

94

   

134

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

С

7

Голышев Владислав Святославович

50

68

   

118

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

С

8

Герасимов Сергей Сергеевич

50

51

 

10

111

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

9

Рачкован Михаил Витальевич

50

52

   

102

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

С

10

Суворов Анатолий Олегович

40

47

   

87

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

11

Апросимов Иннокентий Иннокентьевич

         

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

12

Ибрагимов Борис Маратович

         

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

С

13

Павлова Татьяна Антоновна

         

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

С

 


 

Направление подготовки: 13.03.02. «Электроэнергетика и электротехника»
 

На общих основаниях бюджетных мест –10,  целевой набор - 0, особое право - 1, договорных мест–20

 

ФИО

Математика

Рус. Язык

Физика

индивид. достиж.

Итого

Документы

Основание

Согласие на зачисление

Примечание

Напр. подг.

1

Сорошева Саргылана Викторовна

100

100

100

 

300

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

2

Максимов Олег Анатольевич

70

77

85

 

232

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

3

Батожергалов Александр Борисович

50

91

90

 

231

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

4

Галаев Сергей Сергеевич

80

62

85

 

227

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

5

Шандровский Богдан Викторович

60

73

70

 

203

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

6

Быков Денис Юрьевич

50

74

75

 

199

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

7

Антипанов Илья Михайлович

80

63

55

 

198

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

8

Козырев Антон Владимирович

60

66

65

 

191

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

9

Пещеров Петр Владимирович

40

47

100

 

187

Оригинал

на общих основаниях

да

 

ЭЭ

10

Жирков Виктор Анатольевич

100

86

   

186

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

11

Беспарточный Дмитрий Сергеевич

30

82

70

 

182

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

12

Конощук Григорий Алексеевич

50

76

55

 

181

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

13

Комлев Владимир Юрьевич

70

45

65

 

180

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

14

Костерин Алексей Геннадьевич

50

70

60

 

180

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

15

Оболкин Дмитрий Сергеевич

50

53

75

 

178

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

16

Прокопьев Гаврил Николаевич

80

95

   

175

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

17

Хапугин Дмитрий Геннадьевич

55

36

66

10

167

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

18

Дьяконова Анна Михайловна

55

58

50

 

163

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

19

Зуденков Александр Евгеньевич

80

77

   

157

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

20

Панов Дмитрий Юрьевич

70

83

   

153

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

21

Дехтярь Владимир Владимирович

30

61

60

 

151

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

22

Федотов Александр Андреевич

50

60

40

 

150

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

23

Дьячковский Афанасий Афанасьевич

50

88

 

10

148

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

24

Серебренников Михаил Сергеевич

75

37

36

 

148

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

25

Ковганов Александр Геннадьевич

70

77

   

147

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

26

Черкашин Анатолий Александрович

40

51

55

 

146

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

27

Скрябин Артур Коммунарович

60

81

   

141

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

28

Еремеев Иван Алексеевич

30

55

55

 

140

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

29

Усманов Евгений Сергеевич

50

47

40

 

137

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

30

Спирчев Данил Андреевич

30

45

60

 

135

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

31

Хаблак Никита Андреевич

50

83

   

133

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

32

Рожин Прокопий Борисович

60

72

   

132

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

33

Бигун Александр Александрович

50

80

   

130

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

34

Тиханов Виктор Александрович

50

80

   

130

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

35

Крупчан Алексей Владимирович

60

66

   

126

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

36

Антонов Михаил Михайлович

30

51

44

 

125

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

37

Новоселов Илья Андреевич

35

41

48

 

124

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

38

Малышев Евгений Сергеевич

60

52

 

10

122

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

39

Агафонов Игорь Николаевич

30

37

54

 

121

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

40

Закаляпин Андрей Николаевич

40

80

   

120

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

41

Захаров Евгений Владимирович

30

43

46

 

119

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

42

Олесов Иван Иванович

70

49

   

119

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

43

Грицук Антон Викторович

50

68

   

118

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

44

Рожина Анна Константиновна

50

66

   

116

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

45

Томский Евгений Евгеньевич

60

53

   

113

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

46

Герасимов Сергей Сергеевич

50

51

 

10

111

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

47

Корякин Виталий Александрович

40

69

   

109

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

48

Соркомов Артем Никитич

30

79

   

109

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

49

Винокуров Василий Янович

30

75

   

105

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

50

Кривошапкин Валерий Афанасьевич

40

65

   

105

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

51

Казаков Павел Павлович

40

47

 

10

97

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

52

Шипицын Юрий Юрьевич

40

49

   

89

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

53

Дмитриев Егор Николаевич

30

57

   

87

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

54

Заблоцкий Евгений Николаевич

40

47

   

87

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

55

Комиссаров Сергей Евгеньевич

60

     

60

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

56

Карташов Валерий Геннадьевич

 

51

   

51

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

57

Лаптев Марк Степанович

50

     

50

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

58

Белошенко Константин Константинович

40

     

40

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

59

Леонтьев Борис Юрьевич

40

     

40

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

ЭЭ

60

Долгов Андрей Андреевич

       

0

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

61

Харитонов Айсэн Иванович

       

0

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

62

Шалугин Александр Юрьевич

       

0

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

ЭЭ

63

Яковлев Сергей Михайлович

       

0

Копия

на общих основаниях

да

 

ЭЭ

 

 

 

Направление подготовки: 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
 

На общих основаниях бюджетных мест –10,  целевой набор - 0, особое право - 1, договорных мест–20

 

ФИО

Математика

Рус. Язык

Физика

индивид. достиж.

Итого

Документы

Основание

Согласие на зачисление

Примечание

1

Афанасьева Анна Дмитриевна

50

76

75

10

211

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

2

Серикбаев Салават Тахирович

70

62

65

 

197

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

3

Шер Альберт Давыдович

90

80

   

170

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

4

Солдатова Ольга Анатольевна

50

58

56

 

164

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

5

Третьякова Марина Александровна

50

55

58

 

163

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

6

Барбинская Ирина Сергеевна

70

92

   

162

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

7

Лаптев Дмитрий Владимирович

80

75

   

155

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

8

Тамбовцева Дина Алексеевна

75

43

36

 

154

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

9

Зырянов Денис Алексеевич

50

59

40

 

149

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

10

Крупчан Наталия Николаевна

70

78

   

148

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

11

Горбунов Вячеслав Андреевич

30

55

60

 

145

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

12

Шер Андрей Давыдович

70

68

   

138

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

13

Мангатханов Андрей Дмитриевич

60

77

   

137

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

14

Син-Хой Федор Николаевич

60

77

   

137

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

15

Винокуров Николай Николаевич

70

59

   

129

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

16

Путинцев Владислав Евгеньевич

50

77

   

127

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

17

Боцан Игорь Григорьевич

50

75

   

125

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

18

Макаров Василий Александрович

30

47

48

 

125

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

19

Костенко Кирилл Артурович

60

58

   

118

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

20

Герасимов Сергей Сергеевич

50

51

 

10

111

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

21

Сушанов Кирилл Павлович

30

79

   

109

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

22

Андреев Артем Иннокентьевич

50

44

   

94

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

23

Швецова Светлана Владимировна

30

58

   

88

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

24

Пшенников Владислав Игоревич

30

39

   

69

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

25

Выборков Юрий Николаевич

50

     

50

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

   

26

Койвестойнен Юлия Евгеньевна

         

Копия

на места с полным возмещением затрат

   

27

Молчанов Владимир Сергеевич

 

     

 

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

28

Спиридонов Альберт Иванович

 

     

 

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

29

Тюрин Григорий Юрьевич

 

     

 

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

 

 


СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - квалификация«техник»
 

 

Очное

Направление подготовки: 26.02.03 «Судовождение»

На базе 9 классов: На общих основаниях бюджетных мест –60,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–20

Прием документов завершен

 

На базе 11 классов: На общих основаниях бюджетных мест –0,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–20

Прием документов завершен

 


Направление подготовки: 26.02.01 «Эксплуатация внутренних водных путей»

На базе 9 классов: на общих основаниях бюджетных мест –30,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–20

Прием документов завершен


 

на базе 11 классов : на общих основаниях бюджетных мест –0,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–20
Прием документов завершен

 


26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

На базе 9 классов:  на общих основаниях бюджетных мест –30,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–10

Прием документов завершен

 

На базе 11 классовна общих основаниях бюджетных мест –0,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–10

Прием документов завершен

 

Направление подготовки: 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

На базе 9 классов на общих основаниях бюджетных мест –30,  целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–5

Прием документов завершен
 

На базе 11 классов : на общих основаниях бюджетных мест –0, целевой набор - 0, особое право - 0, договорных мест–5

Прием документов завершен

 

Заочное 

Направление подготовки: 26.02.03 «Судовождение»

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

На базе 11 классов: бюджетных мест –10,  договорных мест – 20

ФИО

Математика

Рус. Язык

Физика

индивид. достиж.

Средний балл аттестата

Документы

Основание

Уведомление

Примечание

1

Исаков Дмитрий Олегович

4

4

4

 

4,5714

Оригинал

на общих основаниях

да

 

2

Жирков Антон Евгеньевич

4

5

4

 

4,2667

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

3

Мостолюк Ольга Сергеевна

4

3

4

 

4,2

Оригинал

на общих основаниях

да

 

4

Никифоров Мичил Николаевич

4

4

4

 

4,2

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

5

Портнягина Евгения Олеговна

4

4

4

 

4,125

Оригинал

на общих основаниях

да

 

6

Дука Петр Васильевич

3

4

4

 

4,0556

Оригинал

на общих основаниях

да

 

7

Колтовской Егор Сергеевич

4

3

3

 

3,9474

Оригинал

на общих основаниях

да

 

8

Куприянова Александра Владимировна

3

3

3

 

3,8824

Копия

на общих основаниях

да

 

9

Рачкован Михаил Витальевич

3

4

3

 

3,7742

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

10

Беликов Игорь Васильевич

3

3

3

 

3,7368

Оригинал

на общих основаниях

да

 

11

Яныгин Николай Иванович

3

4

3

 

3,6875

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

12

Варламов Александр Евгеньевич

3

3

3

 

3,6842

Оригинал

на общих основаниях

да

 

13

Иванов Александр Сергеевич

3

3

4

 

3,5882

Оригинал

на общих основаниях

да

 

14

Шартава Лев Юрьевич

4

3

3

 

3,5714

Оригинал

на общих основаниях

да

 

15

Мыреев Александр Иванович

3

3

4

 

3,4615

Оригинал

на общих основаниях

да

 

16

Шустицкий Олег Владимирович

3

3

3

 

3,2778

Оригинал

на общих основаниях

да

 

17

Жигалев Андрей Юрьевич

3

3

3

 

3,2353

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

18

Рачкован Владислав Витальевич

3

3

3

 

3

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

 


Направление подготовки: 26.02.01 «Эксплуатация внутренних водных путей»
 

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

На базе 11 классов бюджетных мест - 0, договорных мест – 0

 

Направление подготовки: 26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

На базе 11 классов бюджетных мест - 0, договорных мест – 0

 

Направление подготовки: 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

На базе 11 классов бюджетных мест - 0, договорных мест – 20

ФИО

Математика

Рус. Язык

Физика

индивид. достиж.

Средний балл аттестата

Документы

Основание

Уведомление

Примечание

1

Шевцов Александр Николаевич

4

4

4

 

4,2352

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

2

Голышев Владислав Святославович

4

4

4

 

4,0313

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

3

Таратутин Сергей Олегович

4

4

4

 

3,8824

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

4

Горнаков Алексей Александрович

4

4

3

 

3,8235

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

5

Михалев Руслан Эдуардович

3

4

4

 

3,75

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

6

Громов Артем Александрович

3

3

3

 

3,75

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

7

Кефер Евгений Александрович

3

4

3

 

3,7059

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

8

Жигимонт Ирина Юрьевна

3

3

3

 

3,5882

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

9

Соловьев Николай Вячеславович

3

4

3

 

3,5454

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

10

Золотавин Николай Сергеевич

3

3

3

 

3,5

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

11

Бурцев Алексей Николаевич

3

3

3

 

3,45

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

12

Горюнов Денис Михайлович

4

3

3

 

3,3529

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

13

Марков Павел Васильевич

3

3

3

 

3,3529

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

14

Султанов Рустам Нажипович

3

3

3

 

3,1764

Оригинал

на места с полным возмещением затрат

да

 

15

Панов Дмитрий Юрьевич

3

3

3

 

3,16

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

16

Кузьмин Константин Констанинович

3

3

3

 

3,0833

Копия

на места с полным возмещением затрат

да

 

17

Стасюк Саргылана Антоновна

3

3

4

   

Копия

на места с полным возмещением затрат

да