Списки поступающих

Уважаемые абитуриенты!

Просим Вас внимательно ознакомиться с представленными списками. Прежде чем принять какое-либо решение, обратите внимание на следующее:

  1. Если Вы подали заявления на 2 или 3 направления подготовки (специальности), оцените возможность зачисления по каждому из них и подайте (перенесите) оригинал аттестата (диплома) на направление подготовки (специальности), где зачисление для Вас предпочтительнее.
  2. Пусть Вас не пугает большое количество абитуриентов в списке выбранного Вами направления подготовки (специальности). Обратите внимание на реальное количество претендентов на зачисление (количество подавших оригиналы документа об образовании).
  3. Возможность Вашего зачисления на выбранное направление подготовки (специальность) оценивается сопоставление количества поданных оригиналов документов об образовании в списке до Вашей фамилии с количеством бюджетных мест (графа - № по оригиналам документов).
  4. Списочный состав абитуриентов по направлениям подготовки (специальностям) будет изменяться до зачисления. А также будут изменяться сведения о наличии оригиналов аттестатов (дипломов).
  5. Если Вы обнаружили неточности в списках (например - отсутствие Вашей фамилии) просьба обратиться в Приемную комиссию тел. 8-411-221-80-63.
  6. Лица, не зачисленные по конкурсу на бюджетные места по выбранному направлению подготовки (специальности), могут быть зачислены на места с полным возмещением затрат.

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - квалификация «бакалавр»

Очное

Направление подготовки: 08.03.01 «Строительство»

Бюджетных мест –0, договорных мест –15

Направление подготовки: 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Бюджетных мест –18, договорных мест –10

Направление подготовки: 23.03.01 «Технология транспортных процессов»

Бюджетных мест – 25, договорных мест –5 

 

Заочное

Направление подготовки: 08.03.01 «Строительство»

Бюджетных мест –0,  договорных мест –15

ФИО

Матем.

Рус. яз

Физ.

Индивидуальные достижения

Итого

Документы

 

 

 

 

 

 

 

 

Направление подготовки: 13.03.02. «Электроэнергетика и электротехника»

Бюджетных мест –5,  договорных мест –15

ФИО

Математика

Русский язык

Физика

Индивидуальные достижения

Итого

Документы

1

Аммосов Иван Валериевич

72

94

60

 

226

оригинал

2

Кривонос Виталий Викторович

51

94

48

 

193

копия

3

Дьячковская Анна Сергеевна

54

76

55

 

185

копия

4

Трушкова Алла Анатольевна

54

65

41

 

160

оригинал

5

Грядунов Дмитрий Владимирович

64

52

36

 

152

копия

6

Чачин Виктор Васильевич

63

40

38

 

141

копия

7

Невидимов Сергей Александрович

36

48

50

 

134

копия

8

Степанов Николай Владимирович

 

 

 

 

 

копия


Направление подготовки: 23.03.01 «Технология транспортных процессов»

Бюджетных мест – 10, договорных мест –10

ФИО

Математика

Русский язык

Физика

Индивидуальные достижения

Итого

Документы

1

Сорокин Александр Валерьевич

88

84

56

 

228

копия

2

Григорьев Василий Сергеевич

76

82

48

 

206

оригинал

3

Наливайко Евгения Петровна

68

97

55

 

220

оригинал

4

Антуфьева Ирина Николаевна

88

64

52

 

204

копия

5

Шипицына Любовь Сергеевна

88

65

40

 

193

копия

6

Орлова Светлана Юрьевна

36

55

58

10

159

оригинал

7

Яковлева Наталия Ивановна

36

70

37

 

143

копия

8

Бигун Александр Александрович

52

36

40

 

128

копия

9

Риис Артур Анатольевич

36

неявка

неявка

 

 

копия

10

Плакутин Никита Александрович

 

 

 

 

 

копия

11

Вершинина Светлана Вячеславовна

 

 

 

 

 

оригинал


 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - квалификация«техник»

Очное

Направление подготовки: 26.02.03 «Судовождение»

На базе 9 классов: бюджетных мест –60, договорных мест –5 

На базе 11 классов: бюджетных мест –0, договорных мест –5 


Направление подготовки: 26.02.01 «Эксплуатация внутренних водных путей»

На базе 9 классов: бюджетных мест - 30,  договорных мест –5 

на базе 11 классов бюджетных мест - 5, договорных мест –5 

 

26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

На базе 9 классов бюджетных мест – 30, договорных мест – 5

на базе 11 классов бюджетных мест -0договорных мест – 5

 

Направление подготовки: 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

На базе 9 классов бюджетных мест - 30, договорных мест –5

На базе 11 классов бюджетных мест – 10, договорных мест – 5





Заочное 

Направление подготовки: 26.02.03 «Судовождение»

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

На базе 11 классов: бюджетных мест –15,  договорных мест – 5

Направление подготовки: 26.02.01 «Эксплуатация внутренних водных путей»

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

на базе 11 классов бюджетных мест - 0, договорных мест – 0

 

Направление подготовки: 26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

на базе 11 классов бюджетных мест - 0, договорных мест – 0

 

Направление подготовки: 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

На базе 9 классов бюджетных мест – 0, договорных мест – 0

на базе 11 классов бюджетных мест - 0, договорных мест – 10

ФИО

Математика

Русский язык

Физика

Индивидуальные достижения

Средний балл

Документы