Результаты вступительных испытаний ВО

►Результаты вступительных испытаний по Математике, для поступающих на очное отделение

12.07.18

(дд.мм.гг.)

1

Горохов Христофор Германович

ТТП (очно)

64

2

Гусев Михаил Васильевич

ЭЭ (очно)

54

3

Львов Геннадий Степанович

ТТП (очно)

72

4

Макаров Максим Васильевич

ЭЭ (очно)

45

5

Осипов Михаил Вадимович

ЭЭ (очно)

51

6

Паршиков Максим Андреевич

ТТП (очно)

57

7

Федоров Руслан Юрьевич

ЭЭ

45

8

Ярков Александр Сергеевич

ТТП (очно)

0

1308.18

(дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Афанасьев Николай Васильевич

ТТП

54

2

Вырдылин Василий Александрович

ТТП

92

3

Мартон Роман Алексеевич

ТТП

36

4

Санников Дмитрий Эрвинович

ЭЭ

80

5

Семенов Дмитрий Николаевич

ТТП

36

 
►Результаты вступительных испытаний по Русскому языку, для поступающих на очное отделение

17.07.18 (дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Горохов Христофор Германович

ТТП (очно)

50

2

Гусев Михаил Васильевич

ЭЭ (очно)

68

3

Львов Геннадий Степанович

ТТП (очно)

41

4

Макаров Максим Васильевич

ЭЭ (очно)

69

5

Осипов Михаил Вадимович

ЭЭ (очно)

48

6

Паршиков Максим Андреевич

ТТП (очно)

77

7

Федоров Руслан Юрьевич

ЭЭ

37

15.08.18 (дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Мартон Роман Алексеевич

ТТП

61

2

Санников Дмитрий Эрвинович

ЭЭ

64

►Результаты вступительных испытаний по Физике, для поступающих на очное отделение

24.07.2018 (дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Горохов Христофор Германович

ТТП (очно)

62

2

Гусев Михаил Васильевич

ЭЭ (очно)

55

3

Львов Геннадий Степанович

ТТП (очно)

57

4

Макаров Максим Васильевич

ЭЭ (очно)

40

5

Осипов Михаил Вадимович

ЭЭ (очно)

76

6

Паршиков Максим Андреевич

ТТП (очно)

78

7

Попова Карина Евгеньевна

ТТП (очно)

51

8

Федоров Руслан Юрьевич

ЭЭ (очно)

37

17.08.2018

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Афанасьев Николай Васильевич

ТТП

36

2

Вырдылин Василий Александрович

ТТП

42

3

Мартон Роман Алексеевич

ТТП

38

4

Санников Дмитрий Эрвинович

ЭЭ

36

5

Семенов Дмитрий Николаевич

ТТП

63

 
►Результаты вступительных испытаний по Математике, для поступающих на заочное отделение

14.03.18

(дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Борисов Алексей Олегович

ЭЭ

54

2

Вакула Александра Николаевна

С

80

3

Головатюк Полина Евгеньевна

ТТП

27

4

Горбунов Александр Сергеевич

ТТП

30

5

Громов Евгений Александрович

ЭЭ

57

6

Евстифеев Валерий Аркадьевич

ЭЭ

80

7

Емашева Кристина Сергеевна

ТТП

92

8

Зуденков Александр Евгеньевич

ЭЭ

0

9

Иванов Иван Николаевич

ЭЭ

42

10

Игин Константин Петрович

ЭЭ

100

11

Караульный Дмитрий Владимирович

ТТП

76

12

Кудрявцев Владимир Борисович

ТТП

30

13

Коробчук Валерий Евгеньевич

ЭЭ

27

14

Неустроев Гаврил Михайлович

ЭЭ

60

15

Сахарова Екатерина Александровна

ЭЭ

45

16

Соловьев Сергей Александрович

ЭЭ

96

17

Ткаченко Андрей Владимирович

С

80

18

Яковлев Денис Васильевич

С

30

12.07.18

(дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Аюшеев Аюш Артурович

ТТП

96

2

Березкин Роман Павлович

ТТП

39

3

Боярова Ангелина Юрьевна

С

45

4

Глушакова Анастасия Александровна

С

51

5

Гордеева Анжелика Ивановна

С

42

6

Грушецкий Павел Петрович

ЭЭ

45

7

Журавель Сергей Александрович

ТТП

100

8

Захарова Марина Ивановна

С

0

9

Копырин Семен Александрович

С

92

10

Кузьмин Георгий Сергеевич

ТТП

72

11

Курносова Яна Ильинична

ТТП

45

12

Малышева Маргарита Константиновна

ТТП

100

13

Маслова Екатерина Владимировна

ТТП

57

14

Матвеев Афанасий Васильевич

С

39

15

Николаев Игорь Николаевич

ЭЭ

39

16

Пуляевская Валерия Григорьевна

ТТП

80

17

Савотин Иван Владимирович

ЭЭ

45

18

Саганов Николай Юрьевич

ЭЭ

36

19

Самолюк Сергей Михайлович

ЭЭ

96

20

Суханов Виктор Сергеевич

ЭЭ

30

21

Утиза Антон Алексеевич

С

80

22

Чигорин Михаил Владимирович

ТТП

33

23

Шкарпет Ирина Константиновна

ТТП

45

►Результаты вступительных испытаний по Русскому языку, для поступающих на заочное отделение

21.03.18

 (дд.мм.гг.)

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Борисов Алексей Олегович

ЭЭ

42

2

Вакула Александра Николаевна

С

64

3

Головатюк Полина Евгеньевна

ТТП

85

4

Горбунов Александр Сергеевич

ТТП

54

5

Громов Евгений Александрович

ЭЭ

54

6

Евстифеев Валерий Аркадьевич

ЭЭ

85

7

Емашева Кристина Сергеевна

ТТП

100

8

Иванов Иван Николаевич

ЭЭ

89

9

Игин Константин Петрович

ЭЭ

100

10

Караульный Дмитрий Владимирович

ТТП

42

11

Коробчук Валерий Евгеньевич

ЭЭ

55

12

Кудрявцев Владимир Борисович

ТТП

72

13

Неустроев Гаврил Михайлович

ЭЭ

73

14

Сахарова Екатерина Александровна

ЭЭ

80

15

Соловьев Сергей Александрович

ЭЭ

100

16

Ткаченко Андрей Владимирович

С

100

17

Яковлев Денис Васильевич

С

89

17.07.2018

 (дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Аюшеев Аюш Артурович

ТТП

97

2

Березкин Роман Павлович

ТТП

40

3

Боярова Ангелина Юрьевна

С

63

4

Глушакова Анастасия Александровна

С

36

5

Гордеева Анжелика Ивановна

С

54

6

Грушецкий Павел Петрович

ЭЭ

54

7

Журавель Сергей Александрович

ТТП

95

8

Копырин Семен Александрович

С

81

9

Кузьмин Георгий Сергеевич

ТТП

94

10

Курносова Яна Ильинична

ТТП

80

11

Малышева Маргарита Константиновна

ТТП

91

12

Маслова Екатерина Владимировна

ТТП

70

13

Матвеев Афанасий Васильевич

С

58

14

Николаев Игорь Николаевич

ЭЭ

78

15

Пуляевская Валерия Григорьевна

ТТП

97

16

Савотин Иван Владимирович

ЭЭ

43

17

Саганов Николай Юрьевич

ЭЭ

не явка

18

Самолюк Сергей Михайлович

ЭЭ

86

19

Суханов Виктор Сергеевич

ЭЭ

82

20

Утиза Антон Алексеевич

С

97

21

Чигорин Михаил Владимирович

ТТП

55

22

Шкарпет Ирина Константиновна

ТТП

72

►Результаты вступительных испытаний по Физике, для поступающих на заочное отделение

28.03.2018 (дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Борисов Алексей Олегович

ЭЭ

46

2

Вакула Александра Николаевна

С

54

3

Головатюк Полина Евгеньевна

ТТП

53

4

Горбунов Александр Сергеевич

ТТП

59

5

Громов Евгений Александрович

ЭЭ

40

6

Евстифеев Валерий Аркадьевич

ЭЭ

70

7

Емашева Кристина Сергеевна

ТТП

48

8

Иванов Иван Николаевич

ЭЭ

69

9

Игин Константин Петрович

ЭЭ

70

10

Караульный Дмитрий Владимирович

ТТП

39

11

Коробчук Валерий Евгеньевич

ЭЭ

43

12

Кудрявцев Владимир Борисович

ТТП

38

13

Неустроев Гаврил Михайлович

ЭЭ

70

14

Сахарова Екатерина Александровна

ЭЭ

85

15

Соловьев Сергей Александрович

ЭЭ

80

16

Ткаченко Андрей Владимирович

С

40

17

Яковлев Денис Васильевич

С

51

 

24.07.2018 (дд.мм.гг.)

 

Ф.И.О.

Направление

Баллы

1

Аюшеев Аюш Артурович

ТТП

89

2

Березкин Роман Павлович

ТТП

71

3

Боярова Ангелина Юрьевна

С

62

4

Глушакова Анастасия Александровна

С

82

5

Гордеева Анжелика Ивановна

С

83

6

Грушецкий Павел Петрович

ЭЭ

75

7

Журавель Сергей Александрович

ТТП

77

8

Копырин Семен Александрович

С

62

9

Кузьмин Георгий Сергеевич

ТТП

85

10

Курносова Яна Ильинична

ТТП

58

11

Малышева Маргарита Константиновна

ТТП

81

12

Маслова Екатерина Владимировна

ТТП

79

13

Матвеев Афанасий Васильевич

С

64

14

Николаев Игорь Николаевич

ЭЭ

45

15

Пуляевская Валерия Григорьевна

ТТП

84

16

Савотин Иван Владимирович

ЭЭ

58

17

Самолюк Сергей Михайлович

ЭЭ

75

18

Суханов Виктор Сергеевич

ЭЭ

64

19

Утиза Антон Алексеевич

С

50

20

Чигорин Михаил Владимирович

ТТП

66

21

Шкарпет Ирина Константиновна

ТТП

62