Студенческая лига по мини-футболу началась!!!

28 октября 2018 года состоялось торжественное окрытие Студенческой лиги по мини-футболу при "Саха студенческом спортивном союзе"  Республики Саха (Якутия). Окончив торжественную часть сборные по мини-футболы средне-профессиональных образовательных организации приступили к борьбе за кубок 2018 года. В этом году Якутский институт водного траспорта в первой игре встветился с Жатайским техникумом.

Первый тайм игры был довольно тяжелым для наших ребят, он закончился со счетом 4:2 в пользу Жатайского техникума. Не успев оправиться от такого тяжелого первого тайма, команда ЯИВТ пропустила еще один мяч на первых минутах второго тайма. Прорвать оборону Жатайцев сборной института удалось лишь на 7 минуте второго тайма. Решающим мячом в этой схватке стал гол в исполнении Дмитрия Тарабукина, который залетел в ворота в последнии 10 секунд игры. Итог 5:5 Ничья.

Поддержим нашу команду!!!! Следующая игра 4 ноября 2018 года в спортивном зале ЯИВТ!!!

Автор: Павлов Д.И.